Стеклопакет представляет собой конструкцию, состоящую из нескольких камер, в которых содержится вакуумная атмосфера. В современных пластиковых или алюминиевых системах, замену стекла самостоятельно не осуществить. Торцевая часть пакета обтянута специальным полимерным уплотнителем. Изготовление стеклопакета по индивидуальному размеру производится на специальном оборудовании. Как правило, при сквозном повреждении одного стекла - заменяется весь пакет в сборе или при технической возможности можно заменить одно разбитое стекло в стеклопакете. Качественная вклейка одного стекла в стеклопакет осуществляется в цеховых условиях.

Куда обратиться при необходимости замены

Наша специализированная стекольная компания АртСтройСтекло осуществляет быструю и качественную замену стеклопакетов по Москве и Московской области. Замена или ремонт осуществляются в течение одного дня. Подать заявку можно по контактному телефону: +7 903 247 97 57 Замерщик приедет незамедлительно и снимет размеры окна, подлежащего ремонту. Сразу после этого специалисты компании приступят к изготовлению стеклопакета, по необходимым размерам. Готовый пакет привезут на дом заказчику и произведут быстрый и грамотный монтаж. При установке соблюдается предельная аккуратность, исключается вероятность повреждения оконного профиля.

Оплата: наличный / безналичный расчет, при заключенном договоре на постоянное обслуживание осуществляется по факту производства работ.

Основные преимущества заказа у нас:

- оперативность и качество выполнения работ в течение одного дня;

- опытные сотрудники и широкая инструментальная база;

- работа с любыми, в том числе нестандартными типами оконных систем;

- доступная стоимость и длительная гарантия.

Компания АртСтройСтекло:

-  выполнит высококачественный ремонт стекол, замену осушителя в стеклопакете (молекулярного сита), замену поврежденной дистанционной рамки, дополнительную герметизацию стеклопакета, профильной системы, произведет настройку и регулировку створок и дверей;

 - работает с качественными расходными материалами и инструментом;

- использует проверенную фурнитуру, уплотнители и доборные элементы;

- с заказчиком заключается официальный договор о проведении ремонта или замены;

- на все выполненные работы предоставляется гарантия.

При необходимости замены стекла в стеклопакете звоните по телефону:   

  + 7 903 247 97 57.

От Вашего звонка до установки стеклопакета 3 часа !