Заменить стекло в стеклопакете просто.

Несмотря на прочность и долговечность пластиковых окон они тоже иногда нуждаются в ремонте. Например в результате удара, пожара или производственного брака. Даже если повреждено только одно стекло правильным решением будет замена стеклопакета целиком. Это выйдет дешевле чем вклеивать в стандартный стеклопакет одно стекло.

Процесс ремонта стеклопакета требует повышенной аккуратности и внимательности.

Для замены стеклопакета целиком потребуется:

- демонтировать штапики которыми закрыт угол соединения стеклопакета и рамы- если евроокна у вас деревянные, то вместо штапика часто используют клей-герметик, его нужно будет срезать острым ножом.- выдавить поврежденный стеклопакет, этот процесс лучше делать вдвоем или втроем.- положить стеклопакет на ровную поверхность и произвести замеры- обратится в компанию, желательно ту, которая изготовила ваши окна и заказать новый- если причиной или следствием повреждения стекла стали перекосы геометрии рамы, то перед установкой нового стеклопакета необходимо выправить их с помощью специальных рихтовочных пластин- если причиной повреждения стали перепады температуры, то вам стоит заменить его на более теплый.

При этом важно точно произвести замеры и использовать специальный инструмент. Также нужно знать конструкцию стеклопакета и внимательно изучить технологию процесса. Тогда результат работы вас обязательно порадует. Важно помнить, что в большинстве современных пластиковых окон пространство между стеклами стеклопакета заполнено специальным инертным газом и даже небольшое повреждение стеклопакета может пагубно отразится на его теплопроводности.

Не пытайтесь своими силами заменить только одно стекло в стеклопакете. При изготовлении стеклопакета на заводе он делается герметичным, из пространства между стеклами удаляется вся влага. Сделать это в домашних условиях невозможно. Остатки влаги неизбежно будут конденсироваться на стекле и ваши окна будут потеть при любых колебаниях температуры. Все эти вопросы легко решаются если воспользоваться услугами наших специалистов.

Сразу после вашего обращения опытные мастера нашей фирмы

- быстро выедут на место- точно сделают замеры стеклопакета- под ваши размеры в заводских условиях соберут новый стеклопакет- организуют доставку нового стеклопакета к вам- произведут его качественную установку- уберут за собой мусор

Все это можно сделать за один день, если обратится к нам. Мы производим замену и ремонт стеклопакетов по г.Москве и московской области.

На Ваши вопросы по изготовлению стеклопакетов за 1 день, замена разбитого стекла в стеклопакете, Вам ответят по телефону:

С 8,00 до 20,00 –ежедневно.

Телефон: +7 (495) 647-97-57.  

Срочное изготовление стеклопакетов:

моб: 8(903) 247-97-57