Как поступить если разбился стеклопакет?

Есть два пути решения этой проблемы: выполнить работу самостоятельно или же обратиться к профессионалам. В первом случае есть возможность сэкономить средства в ущерб качеству. Заклеивать лопнувшее стекло нецелесообразно, в этом случае будет нарушена герметичность стеклопакета, окно будет пропускать влагу и тепло. Наш сервисный центр выполняет как полную замену повреждённого стеклопакета, так и его ремонт. Ошибки, допущенные при замене стекла или стеклопакета, могут обернуться большими сложностями в дальнейшем. Погрешности при замере в доли миллиметров приводят либо к тому, что стекло не подойдёт или стеклопакет не поместится в раму, или же будет нарушена герметичность. Процесс демонтажа старого и установки нового стекла требует профессионального подхода и применения специальных инструментов и материалов. Поэтому практичнее обратиться к профессионалам.

Замену разбитого, лопнувшего стекла или стеклопакета выполняют в несколько этапов:

Выезд замерщика. Специалист нашего сервисного центра с высокой точностью выполнит замеры повреждённого элемента. Точность в замерах предотвратит проблемы при установке и дальнейшей эксплуатации.

Изготовление. Новое стекло будет той же толщины, что и заменяемое и изготовлено в соответствии с размерами стеклопакета. Выполнение производится в короткие сроки.

Демонтаж разбитого стекла. Производится после того как выполнено и доставлено новое. Этот процесс также требует аккуратности и точности, чтобы избежать повреждения стеклопакета, рамы и оконного проёма.

Подготовка к установке. После демонтажа разбитого стекла, опытные установщики произведут подготовку стеклопакета или рамы к монтажу. Необходимо очистить поверхность от загрязнений, установить уплотнитель, просушить, заменить осушитель воздуха, который находится между стёклами в стеклопакете.

Установка нового стекла. Наши специалисты установят новый элемент, зафиксируют его в стеклопакете, выполнят герметизацию конструкции.

Регулировка окна. На этом этапе при необходимости установщики осуществят регулировку окна, проверят его функции.

Если вам необходимо получить гарантированно качественную и быструю замену повреждённого стекла или всего стеклопакета, стоит обратиться за помощью к нашим профессионалам. Для жителей Москвы и Московской области все работы могут быть выполнены в течение суток. Сотрудники нашего сервисного центра несут полную ответственность за качество и сроки выполнения работ.

Контактный мобильный телефон: +7(903) 247-97-57 ; + 7(916) 108-99-14.

С уважением, стекольная компания АртСтройСтекло.