Стеклопакеты иногда нуждаются в замене. Разбитый, треснувший или просто устаревший пакет - не проблема, если у вас есть контакты «АртСтройСтекло». Мы сможем заменить разбитый стеклопакет в Москве в кратчайшие сроки по приятной для вас стоимости!

Если вам нужно выполнить эту работу в день вашего обращения - для этого есть специальная услуга: срочная замена стеклопакетов в Москве.

Стеклопакет можно заменить на аналогичный. Или же выбрать другой, более совершенные вариант, который будет полностью отвечать вашим запросам.

Например: заменить обычный стеклопакет можно на нестандартный (бронированный, цветной, тонированный, энергосберегающий и так далее). Ниже представлены основные виды таких стеклопакетов с кратким описанием их основных отличий и преимуществ.

1. Итак, теплосберегающие стеклопакеты (энергосберегающие стеклопакеты). Решить проблему теплосбережения (а также - звукоизоляции) в помещении можно, заменив, например, однокамерный стеклопакет на двух- или трехкамерный. В какой-то мере - это выход! Но, следует знать, что существуют и специальные теплосберегающие стеклопакеты.

Своим свойствам, по большому счету, они обязаны низкоэмиссионному покрытию. Оно отбивает тепло, которое пытается проникнуть через стекло наружу, обратно в комнату. Это существенно сокращает процент теплопотери в холодное время года. При этом, такие стеклопакеты служат более эффективным барьером против холода снаружи.

2. Бронированные стеклопакеты. Их механические свойства, в частности - прочность, в несколько раз выше, благодаря специальному покрытию. Оно позволяет выдерживать удары тяжелыми предметами и даже взрывы.

Такие стеклопакеты имеют высокие оптические свойства, повышенную звукоизоляцию, огнеупорность, ударопрочность. Для вашей безопасности - идеальный выбор!

3. Тонированные, зеркальные, матовые, цветные стеклопакеты. Являются идеальным дизайнерским решением. Кроме всего прочего, защищают от источников чрезмерного света, например - от ярких солнечных лучей и, как следствие, от жары. Имеют разные технологии производства. Отличаются внешним видом. По своему назначению - схожи.

С нашими стеклопакетами ваши окна, двери, балкон или лоджия обретут новое дыхание. А вы сможете получить от них именно тот результат, к которому стремитесь.

Ведь замена стеклопакетов в Москве - это наш конек!