Металлопластиковые окна в Москве – это не роскошь, а необходимость

Преимущество металлопластиковых окон.

Одним из главных условий жизни в мегаполисе является тепло- и шумоизоляция собственного жилища. Но если толщина и теплопроводность стен зависит исключительно от застройщика, то изменить расстановку сил в борьбе с холодом и шумом под силу уже самому жильцу, установив качественные окна.

В наше время все большую популярность набирают металлопластиковые окна или, как принято их называть, стеклопакеты. Их популярность во многом обусловлена доступностью и качеством, что так важно в условиях сурового российского климата.

Среди компаний, занимающихся реализацией стеклопакетов в Москве, потребители отдают предпочтение компаниям-производителям, т.е. компаниям, которые не только реализуют и устанавливают окна, но и имеют собственное производство, что значительно снижает конечную стоимость, не влияя при этом на качество. Наличие в компании полного цикла работ по установке стеклопакетов позволяет предлагать жителям города сменить погоду в собственном доме на благоприятную, экономя при этом свое время и средства, а также гарантийного и послегарантийного ремонта окон.

Производство окон  – это наука.

Производство окон в Москве – процесс трудоемкий, требующий наличия специального помещения, оборудования, четкого следования технологии производства, участия квалифицированных рабочих и многих других факторов, влияющих на конечный результат. На производстве необходимо производить контроль каждой фазы сборки, что позволит вовремя обнаружить и ликвидировать возможные дефекты. В условиях сурового климата  недоброкачественное производство столкнется с кризисом отсутствия клиентуры уже после первого холодного сезона. Именно поэтому горожане отдают предпочтение компаниям, уже заслужившим доверие на рынке.  С 1997 года наша компания наладила ремонт и замену  окон, их установку и постпродажное обслуживание, неукоснительно следуя собственному принципу уважения к каждому клиенту.  Не меньше качества производства в компании ценится время, поэтому все сроки производства строго регламентированы и неукоснительно соблюдаются.

Установку окон  лучше доверить производителю

Наравне с поиском надежной компании-производителя окон, не менее важным этапом в организации уюта в собственном доме является установка окон, т.к. выполнение работы неквалифицированным персоналом омрачит радость от полученной выгоды уже в ближайший холодный сезон. Установка окон является сложным, подчас ювелирным процессом, включающим замер, демонтаж старого окна, установка стеклопакета, установка откосов, герметизация швов специальным трехслойным материалом. Ошибка на любом из этапов может свести на нет все усилия по сохранению тепла и защиты от шума, а подчас и стать источником опасности. Например, неправильный или некорректный замер не позволит установить окно должным образом или стать причиной разногласий между клиентом и компанией. Непрофессиональный демонтаж старого окна может послужить причиной разрушения части стены, что приведет к дополнительным затратам. А установка окон неквалифицированным рабочим может привести к поломке самой конструкции или сведет к минимуму все преимущества металлопластикового окна перед обычным. Все работы требуют определенные знания и опыт, чем пренебрегают некоторые  компании, эксплуатируя неосведомленность клиента в различных тонкостях установки и зарабатывая на этом. Окна группы компаний АртСтройСтекло неизменно устанавливаются специалистами высочайшего класса, все работы выполняются строго по действующим ГОСТам, более того вы всегда можете обратиться за разъяснениями по поводу того или иного этапа установки к монтажникам или непосредственно в компанию. Все это дает возможность предоставлять исключительную гарантию  на качество изготовления окна и все работы по его установке.

Стеклопакеты в Москве – это не роскошь, а необходимость, продиктованная суровым приморским климатом и бурной жизнью многомиллионного мегаполиса. Обращаясь в стекольную компанию АртСтройСтекло, вы избавите себя от хлопот по поиску надежного проводника в мир комфорта и уюта. Компания обеспечивает полный цикл замены окон от выезда замерщика и изготовления окна до установки и постпродажного сервисного обслуживания. Такой принцип работы позволяет избежать недоразумений между подрядчиками, оставив перед вами лишь проблему выбора ваших будущих окон.